Консультации / Урология

частое мочеиспусание

Я женщина, 26 лет.С 6 класса у меня появилось учащенное мочеиспускание до 20 раз в день, особенно учащается в стрессовых ситуациях, если что-то просят сделать или я куда то иду и не знаю есть ли там туалет. также учащается в определенных ситуациях, например когда подхожу к лифту или издалека вижу свой дом, когда нервничаю или волнуюсь, иногда бывает недержание, при этом в ночные часы в туалет не хожу. Неоднократно сдавала анализ мочи - в норме, делали цистограмму, урографию - в норме. наблюдалась у уролога многие годы - без эффекта. что мне делать, куда можно обратиться?
Здравствуйте. Обратитесь в специализированный центр и пройдите исследование на предмет выявления гиперактивного мочевого пузыря (уродинамическое исследование). Удачи
Спасибо за ответ, а вы не могли бы подсказать адрес специализированных центров в Москве или хотя бы точное название их.
Большой опыт имеет наша клиника урологии МГМСУ, которая базируется на базе ГКБ 50 так же НИИ Урологии.