Консультации / Неврология

Как вылечить Шейный остеохондроз внутричепное давление депрессия

У моего сына комплекс проблем, возникших из-за 5 лет работы у компьютора и малоподвижным образом жизни, которое проявилось в прошлом году из-за поднятие гири одной рукой в 10 кг. Сразу шум в голове, мушки в глазах, пролечились у невролога, но темы о повышении внутричерепного давления не было. Он у меня работает за границей. Приехал в июне, поехали на море, он там на новодных атракционах попрыгал, и отжимался в день очень часто, ходил в тренадерный зал, там тоже давал нагрузку на мышцы, пошли к массажисту в отеле, он говорит глубокий спазм мышц в шейно-воротниковой зоне. Появилась тошнота и мутность в глазах и голова стала болеть в разных местах. Сделали по месту жительства в Белгороду МРТ, обращались к мануалистам, неврологам и в результате все к психиатору, потому балы паническая атака. Мрт головного мозга и шеи делали два раза в июне и в сентябре. В результате нам сказали, что есть повышение внутричерепного давления. Пропил диакарб в октбяре по схеме 3 дня и один перерыв, пил психотропные препараты, стало лучше, перестали пить ухудшилось состояние и снова нервозность, тошнит Все время и голова и зрение все возобновилось. Снова сейчас пьет сирдалуд, эглогнил, диакарб с аспаркамом . Боится , что у него сильно повышенное ВЧД, что диакарб не помогает. Я прилагаю все наши результаты исследований и назначения врачей.
К вопросу приложено фото
Крайне вероятно, речь идёт о невротическом расстройстве. На основании предоставленных данных, корректными выглядят только последние назначения: эглонил и венлафаксин. Надеюсь, Вы продолжаете принимать последний препарат. Результаты обследования на что-то опасное не указывают. Такие отклонения могут быть выявлены у сверстников, не предъявляющих жалоб. Суждение о повышении внутричерепного давления ошибочное. Каких-то действий для снижения внутричерепного давления (в том числе, приёма диакарба) не требуется. Продолжайте лечиться у автора назначения с антидепрессантами или найдите другого психиатра/невролога, который лечит антидепрессантами невротические расстройства. Удачи.