ОАК ребёнка до года

анонимно, женщина, 26 лет
Добрый день! Ребёнку почти 7 месяцев, сдавали анализы перед прививкой. Не могли бы Вы прокомментировать отклонения в ОАК и посоветовать, стоит ли сейчас делать прививки или отложить?

Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Есть аллергическая настроенность. Проводить вакцинацию или нет решит доктор на основании клинико - лабораторных показателей