Консультации / Дерматология и косметология

нарост на пальце

Здравствуйте! я делала себе наращивание ногтей и пилкой не аккуратно порезалась где находятся заусенцы,с начало просто болело,а потом появился какой то нарост и болит очень,что делать и что это? я попробовала надрезать ножницами и на вид как мясо и пошла кровь.немного гноя было.я прикладывала вишневской мазь уже два дня и нет изменений.подскажите пожалуйста что делать?
Здравствуйте. Попробуйте 2 раза в день делать повязки с Левомиколем, если нет аллергии. Если в течении 3- дней не будет улучшения - идите на прием к хирургу.