Консультации / Наркология

Плохое самочувствие при отказе от курения

Бросила курить, не курю 6 дней, мучают головокружения и скачки давления, меня начинает это тревожить, хотелось бы узнать сколько это может продолжаться при отказе, чтобы успокоиться.
Добрый день. А в целом со здоровьем у вас как? Есть ли жалобы на здоровье?
В начале октября до отказа стала ощущать давление в висках, чаще с одной стороны и по вечерам, иногда возникала не сильная боль в висках, на 9 дне(13 ноября) после отказа от сигарет снова стала чувствовать это и в целом ощущение сдавленности головы появляется иногда, думала от погоды или стрессов.
Попробуйте препарат "Табакум плюс". И обязательно пейте "глицин" 2 таблетки под язык 3 раза в день целую неделю Эти симптомы должны уменьшиться или исчезнуть полностью.
А можно заместо глицина биотредин?
Это разные препараты. Для разных целей.