Консультации / Дерматология и косметология

Пятно на коже

Добрый день! Прошу Вашей помощи. На ноге уже давольно продолжительное время наблюдается темное пятно размером 4-5мм, увеличение размеров не фиксирую. Пятну уже несколько лет точно, есть ли повод для беспокойств? Фото прилагаю. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В Вашей ситуации необходимо проведение дерматоскопии - оптического исследования образования с целью постановки диагноза. Кроме этого, нужно смотреть очно образование, оценить его плотность и консистенцию. Обратитесь на приём к дерматологу. Всего хорошего!