Консультации / Неврология

Нужна срочная консультация

Здравствуйте начну с того что три месяца назад перенесла стресс (смерть родственника). У меня случился тревожный невроз.. Суть в том что уже месяц у меня постоянные головные боли которые то усиливаются то уменьшаются и локализация их в разных частях головы, чаще это правая или левая половина бывает лобная часть, или все одновременно. Была у невролога, назначил посмотреть глазное дно, и как то странно что МР - ангиографию а не просто МРТ мозга..пью сейчас гинкоум.к неврологу попаду только через неделю, хотела бы узнать причину таких продолжительных болей. Связаны они с перенесенным стрессом или какая то патология?! Офтальмолог сказал глазное дно в норме. Заключение ангиографии прикрепляю. (извените за формат не могу перевернуть )Скажите достаточно ли этого обследования? Очень боюсь опухоли мозга или чего то еще опасного..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По данным обследования какая-либо сосудистая патология не обнаруживается. Головные боли могут связаны с остаточными тревожными явлениями после перенесённого стресса, с повышением артериального давления вследствие того же стресса, могут появляться на фоне приёма некоторых психотропных препаратов.
Спасибо, а скажите, какие либо новообразования мозга на этом исследовании выявились бы?! Очень переживаю что может быть органическая патология
Могли быть выявлены косвенные признаки наличия опухоли - затруднение кровотока и изменения на глазном дне.