Консультации / Гинекология

Выделения

Здравствуйте! Елена, 18 лет.Веду половую жизнь. Мне выписал дерматолог таблетки от угрей-Юнидокс Солютаб я их принемаю, во время применения идут жидкие,белые выделения. Выделения могут быть из за приема таблеток? И еще, обследовалась у гениколога, выявили уреаплазмоз,прописали таблетки,свечи. Можно ли принимать Юнидокс Солютаб и лечиться от уреоплазмы таблетками и свечами одновременно?
Елена, Юнидокс тоже активен в отношении уреаплазмы. Согласуйте лечение с гинекологом.