Консультации / Гастроэнтерология

Реакция на белок в кале всегда ли аллергия на БКМ

Здравствуйте! У нас под вопросом( консультированы педиатром, гастроентерологом) аллергия к белкам коровьего молока. Мы на ИВ с Рождения, сейчас нам 5 месяцев. Мы перепробовали практически каждую смесь, включая все гидролизаты. При этом картина у нас всё время одинаковая ( положительная реакция на скрытую кровь, лейкоциты до 10 в п/зр, реакция на белок ++) кал на обычной смеси был коричнево-желтый, на Гипоаллерген.смеси Хумана темно зелёный, но всегда без боли стандартно 1 раз в сутки кашицеобразный в одно и тоже время, на гидролизных смесях был жидкий стул с непереваренными комочками до 10 раз в сутки и более. Лишь однажды у нас было небольшое улучшение в виде следов на скрытую кровь, следов на реакцию на белок и лейкоциты 0-1 в п/зр на смесях Кабрита, хумана( был переход со смеси кабрита на Хуману). Вопрос в том, насколько "реакция на белок ++" указывает именно на аллергию к белку коровьего молока? Не может ли так проявляться аллергия к примеру на мальтодекстрин или другой компонент смеси? заранее спасибо!
белок может быть разный а главное нужны не только данное обследование с результатом, но и другие