Консультации / Маммология

Мастопатия

Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , даже если вылечили мастопатию можно находится на солнце ? И как долго ?
Здравствуйте, на солнце находиться можно. Самое главное избегать прямого попадания солнечных лучей на область сосков и ареолы,т.е. не загорать топлесс. Пользуйтесь солнцезащитными кремами, чтобы избегать солнечных ожогов. Будьте здоровы.