Консультации / Наркология

Я алкаголик

здравствуйте ! я пью каждый день водку я устала что мне делать? есть ли лекарство что бы не хотелось пить, мне 33года, в больницу леч не могу или вызвать врвча так как об этом знаю токая я..боюсь мужу сказать о проблеме ..пью 2 года ..от куда беру деньги? зарабатываю хенд меем тоесть ручная работа на дому..любой совет будет в помощь не пить не могу потому что рвет скорее всего язва или гострит..
Добрый день. Самостоятельно вы уже не сможете справиться. Пройдена ключевая точка. У вас сформировался абстинентный синдром. Обычно он возникает на 2-ой стадии алкоголизма. Более точно указать стадию сложно, так как нужно пройти обследование. Вариантов решения два: 1)Вы продолжаете дальше пить, до тех пор пока не станет совсем плохо и об этом узнает муж. Тогда уже скорая привезет вас в отделение больницы. 2)Начинаете решать проблему. Думаю, что друзья и родственники поймут и помогут. Удачи!