Здравствуйте
Моей дочке шесть лет и неделю назад у неё выпал первый зуб,однерка в низу
И уже сразу начал рости новый но как то сзади и как будто их сразу два новых зуба растут но второй растёт за вторым который даже не качается...что же делать?бежать удалять молочные тли это так должно быть?
Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте!
У Вас всё хорошо, "однёрка"(центральный резец) должен встать сам на место. Но я бы советовала всё равно обратиться к детскому стоматологу. Где Вы живёте? Мне нравятся Ваши амальгамовые пломбы)
анонимно
В Израиле
У нас очередь в конце месяца можно подаждать или надо идти раньше?
Бельфер Марина Леоновна
можно ждать. Только пойдите к дипломированному ортодонту или детскому стоматологу.