Консультации / Гинекология

Расшифровка КТГ

Здравствуйте! Сделали ктг плода, 31 полная неделя беременности. Но расшифровки никакой :( сама разобраться никак не могу, помогите, пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТГ соответствует 8-9 баллам. Состояние плода удовлетворительное. Обратитесь к вашему акушеру-гинекологу для более детальной консультации. Будьте здоровы.