Консультации / Неврология

Расшифровка результатов ЭЭГ

Здравствуйте,в целях обследования решили сделать ребенку (9 лет) ЭЭГ.Около года назад некоторое время жаловался на головные боли и усталость,решили что большая нагрузка(школа + посещение 4 секций),разгрузили и жалоб не предъявляет, но сделали ЭЭГ и сказали ,что это очень плохие результаты.Заключение:патологический тип ЭЭГ ( бодрствование).наличие эпилептиформных графоэлементов в обеих гемисферах с амплитудным акцентом справа.регионарные изменения в лобных отделах правой гемисфере. Никаких хронических заболеваний нет.могут ли быть эти результаты ЭЭГ ошибочны? Может это возрастные изменения? Прилагаю фото с протоколом обследования.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Медицина конечно не математика и в ней иногда возможны разные трактовки одного и того же явления. К сожалению без самих кривых я не могу что либо добавить. Из общих советов: переделать в другом месте.