Анализ на гепатит С

анонимно, женщина, 44 года
Здравствуйте Павел Андреевич!17.10 2017 сдавала кровь на HBs антиген и HCV анти.IgA,IgG,IgM.результат на первый показатель негативный,а на HCV написано реактиван(живу в Черногории),а напротив IgA,IgG,IgM ничего не стоит,ни каких показателей.Что это значит?Я больна гепатитом С?Направление на анализ дал гастроэнтеролог на основании повышенных Алт и Аст(53 и 42).спасибо

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Гепатит С возможен, сдайте ПЦР на него качественно.

анонимно
Спасибо,скажите какой анализ может показать когда произошло заболевание?

Александров Павел Андреевич
Нет такого анализа.