Здравствуйте,
У меня назначена операция лапароскопия. Получила результаты мазка на флору. Скажите, примут меня с такими результатами?
РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ
Исследование мазка на флору (Стекло)
Наименование Уретра Влагалище Цервикальный
канал
Ректум (R) Комментарий
Лейкоциты 1-2 3-6 15-20 нет
Эпителий группы в п.зр. группы в п.зр. группы в п.зр. единичный в п.зр.
Микрофлора коккобацилярная,
обильно
коккобацилярна
я, обильно
коккобацилярная,
обильно смешанная, обильно
Трихомонады Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены
Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Мазок воспалительный. Желательно провести санацию. Препарат зависит от сроков, которыми Вы располагаете до операции. Есть средства для быстрой санации, от 1 до 3 дней.