Подготовка к операции

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте, У меня назначена операция лапароскопия. Получила результаты мазка на флору. Скажите, примут меня с такими результатами? РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ Исследование мазка на флору (Стекло) Наименование Уретра Влагалище Цервикальный канал Ректум (R) Комментарий Лейкоциты 1-2 3-6 15-20 нет Эпителий группы в п.зр. группы в п.зр. группы в п.зр. единичный в п.зр. Микрофлора коккобацилярная, обильно коккобацилярна я, обильно коккобацилярная, обильно смешанная, обильно Трихомонады Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены Не обнаружены

Отвечает Максимова Елена Александровна
акушер-гинеколог
Здравствуйте. Мазок воспалительный. Желательно провести санацию. Препарат зависит от сроков, которыми Вы располагаете до операции. Есть средства для быстрой санации, от 1 до 3 дней.