Консультации / Эндокринология

Первичный гепотиреоз

Здраствуйте во время беременности врач эндокринолог поставил мне диагноз первичный гепотиреоз, и прописал эутирокс 50мг, после родов(07.16) я перестала его принимать, сейчас ребенку 1,4. Сдала повторно анализы ТТГ-3,57 Т4св-10,48. Хотелось бы узнать в норме анализы или стоит обратиться к врачу
Здравствуйте, в норме. Есть ли жалобы? Сделайте узи щитовидной железы. При отсутствии относительных противопоказаний я бы рекомендовала Вам прием йода.