Консультации / Урология

Семяизвержение

Здравствуйте, доктор.Меня зовут, Иван.Мне 16 лет. Иногда, во время сна у меня происходит семяизвержение, в результате эротических снов. это нормальное явление? И можно ли от этого избавиться?
Здравствуйте, Иван! Вам не о чем беспокоиться, поллюция - это физиологический процесс, проявление полового созревания.