Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте, нам 8 месяцев посоедние два дня стал очень частый стул у ребенка 7 раз в сутки то и больше. Консистенуия разная начиная с тугой, сейчас считай одна слизь. Педиатр отправила на анализы, сдали пока результатов нет. Не опасно ли, такие частные походы и одной слизь. Впереди выходные, анализы только в понедельник.
Здравствуйте! Если погрешностей в питании не было, то вероятно, энтеровирусная инфекция. Начните принимать хилак-форте по 20 кап 3 раза в день во время приема пищи (не с молоком). Выздоравливайте!