Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Искривление полового члена

Здравствуйте. Мне 26 лет. Как мне кажется у меня половой член исривлен в правую сторону. Скажите, можно ли сделать операцию, что бы выровнять член. Я слышал, что можно, но только если пенис больше 10 см., а у меня - 5-6 см. в спокойном состоянии. Заранее благодарен за ответ.
Непрофильный для меня вопрос, урологи-андрологи могут вам ответить.