Консультации / Онкология
Удалили воспалённую родинку
Здравствуйте ,пришла гистология и никто не может утверждать что со мной.ставят два разных диагноза жутко отличающихся и в обоих случаях говорят 50 на 50. УЗИ чисто назначили пэт кт. Делать третье исследование или как быть?
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Вам желательно сделать пересмотр в третьем учреждении институтского уровня (любой онкологический институт или 62 б-ца Мск.) Эти два диагноза подразумевают различные исходы развития событий и Вашего будущего. И делать не только гистологию, но и ИГХ . С уважением А.Петров
Спасибо большоеВам за ответ. А какое делать ИГХ. Думаю обратиться либо в Ронц либо в 62 б-ца
ИГХ - это иммуногистохимическое исследование. Оно не бывает каким :) Если есть выбор-делайте в 62-й. По результатам отпишитесь пожалуйста. А.Петров
Спасибо,обязательно отпишусь.