Консультации / Неврология

Расшифровка результатов РЭГ и рентгена шейного отдела позвоночника

Здравствуйте. Была у невролога на приеме со следующими жалобами: испытывала головокружения несколько раз за предыдущие 3 месяца, на улице присутствует неуверенность и внутреннее ощущение шаткости при ходьбе. Мне ставили диагноз ВСД начиная с 19 лет, но он никак себя почти 10 лет не проявлял, а года 2 назад опять стала преодически проявляться ощущения неустойчивости при ходьбе на улице (хотя это внешне не заметно), головокружения (я это связала с тем что начала более активно работать за компьютером).Врач отправил меня на РЭГ и рентген позвоночника в 2х проекциях. Результаты РЭГ и рентгена прилагаю на фото. Врач прописал кавинтон 5 мг 3 раза в день - 1 месяц, вертигохель 3 раза в день 1 месяц и массаж шейно-воротниковой зоны 10 раз. Стала пить кавинтон, но от него у меня снижается давление которое и так не очень высокое 110/70 и странные ощущения в голове. Меня мучают сомнения - может быть есть необходимость пройти еще какие-то обследования и адекватно ли назначение данных препаратов?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Другие обследования, вероятно, не потребуются, а врача лучше поменять. Лечить сосудистыми препаратами и гомеопатическими средствами состояние которое можно поправить современными эффективными лекарствами - моветон. Вероятно, у вас невротическое заболевание - тревожное расстройство. Здоровья.