Консультации / Болезни сосудов

Варикоз ног

Здравствуйте Станислав Анатольевич! У меня год назад на верхней части ног (на ляжках) появились две одинаковые выпуклости на одной и другой ноге спереди.Обращалась к врачам сказали возрастное, гормональное изменение в организме (т.е.жировые отложения). Мне полных 46лет,вес 66кг. при росте168см. Хотелось бы услышать Ваше мнение как специалиста кому конкретно нужно обратиться.Заранее благодарю.
Здравствуйте.Безусловно есть смысл в первую очередь оценить работу вен и лимфатических сосудов. Если все будет в порядке ,думаю наиболее оптимальным будет обратиться к врачу косметологу.С уважением,Крылов Станислав Анатольевич.