Консультации / Педиатрия

Вакцина КПК и беременность мамы

Здравствуйте! Старшему ребенку 2 года, хотели поставить вакцину Приорикс (корь, краснуха, паротит). Прививки делаем с опозданием. Я (мама) беременна, срок 35 недель. Представляет ли какую-либо угрозу для плода вакцинация старшего ребенка? Сама я краснухой не болела, привита в детстве 2 раза согласно календарю прививок. Спасибо!
Здравствуйте, вакцинация Приорикс ребенку никак не скажется на текущей беременности и будущем ребенке.