Консультации / Стоматология

Прорезывание зубов у младенца

Здравствуйте. Хотела поинтересоваться, может ли, на верхней челюсти у малыша, сперва прорезаться боковой резец вместо передних?
Здравствуйте! Может, конечно. Хотя это говорит,обычно, о будущем неправильном прикусе.. Посмотрите сроки и последовательность прорезывания на моём сайте www.childentist.ru/?s=таблица&submit=Поиск