УЗИ головного мозга
анонимно, женщина, 29 лет
Здравствуйте, нам сделали вчера нсг,ребёнку месяц .себя сказали повышение артерии.я не поняла врача.кроме массажа и электрофореза нам не чего не назначали. Может ли из этого ребёнок срыгивать?и на сколько это опасно? У нас открыт малый родничок.она родилась у меня на 37 неделе.8-9 по шкале апгар.фото я прилогаю
К вопросу приложено фото
Отвечает Белякова Алла Васильевна
педиатр, детский невролог

Здравствуйте. Не волнуйтесь, все нормально на НСГ. Ребенок срыгивает, вероятно, так как переедает. Сколько прибавил за месяц? С уважением, Алла Васильевна
анонимно
За месяц мы прибавили 1 кг,а то что сказали увеличена артерия,это нормально? Из за этого она не может срыгивать?
Белякова Алла Васильевна
Умеренно увеличена скорость крови по артерии, это ничего страшного. Из-за этого срыгивать не может.