Здравствуйте!Нам 2 года 10 мес!Поллиомилит стоит в 3 мес и в 1 год!Далее мы не ставили из-за диатеза!В 2.3 поставили пентаксим и в 2.5 поставили тоже пентаксим!сейчас нам надо поставить третью акдс,но я не хочу ставить нашу отечественную!Скажите пжл можно ли поставить еще один пентаксим?Не будет ли перебор с полиомилитом?Заранее спасибо
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Здравствуйте провести вакцинацию вакциной Пентаксим можно
анонимно
А чем потом делать ревокцинации?просто у нас только пентаксим и акдс отечественный есть!инфанрикса например нет!
Айзикович Борис Леонидович
У Вас еще 2 АКДС впереди и чего потом решать надо вместе с Вашим доктором.