Консультации / Проктология

Не могу найти в чем проблема

Здравствуйте, уважаемые. Прошу помощи, устал крайне. Работа сидячая. Мучают боли в промежности и задней поверхности бедра когда сижу. Чем дольше сижу, тем сильнее боли. Начинается именно с промежности, постепенно боль разрастается вниз по задней поверхности бедра до места, где заканчивается соприкоснование со стулом. В течении получаса если не встану- ад. Когда встаю - почти сразу проходит, остается легкий дискомфорт. Больше никаких симптомов. Ни болей при нагрузках, ничего такого. Интенсивность болей увеличивается постепенно в течении ~5 последних лет, если много двигаюсь(отпуск например), то все проходит и потом какое-то время не беспокоит, а далее постепенно по нарастающей усиливается изо дня в день. Уролог проблем не увидел, невролог тоже. Проктологов у нас "в деревне" нет. Могу ли указаны не симптомы быть связаны с проктологией, стоит ли ехать на прием в областной центр?
Здравствуйте, скорее всего Ваши проблемы связаны с венами. Вам необходимо выполнить УЗИ сосудов нижних конечностей.