Консультации / Кардиология

Наджелудочковые экстрасистолы после стентирования год прошел

14 сентября 2016года мне установили один стент на артерии сердца. Назначено лечение Плавикс, аспирин кардио, аторвастатин, энелаприл, бисопролол. В июле 2017года участились наджелудочковые экстрасистолы: Заключение холтера Ритм синусовый. Средняя ЧСС 84 в мин. МаксимальнаяЧСС 103 в мин. Минимальная ЧСС 57. Всего зарегистрировано 22500 наджелудочковых экстрасистол (одиночных 21400, эпизодов парных 1100) преимущественно в 11:00-12:00, 4:00-8:00ч. Ишимические изминения сегмента STотсутствовали. Прошу Вас порекомендуйте как лечить? Что делать С уважением Петр Дмитриевич
Надо пить антиаритмической препараты