Консультации / Стоматология

Чувствительность после удаление зубного камня

Добрый день! Меня беспокоила кровоточивость дёсен, обратилась к стоматологу. Выявили на нижних передних зубах зубной камень, почистили его ультразвуком, потом еще все зубы Air Flow. Сегодня уже 5 день после процедуры, но немного ноют те самые зубы, на которых был камень ближе к корню зуба. Вполне терпимо, но немного дискомфортно постоянно ощущать ноющие ощущения толи зубов, толи десен. Так и должно быть ? Я читала что чувствительность может быть пару дней, а у меня уже дольше. Сколько ждать прежде чем начать беспокоиться? Может нужно чем то дополнительно мазать зубы? Спасибо за ответ!
Здравствуйте, можно использовать пасты для чувствительных зубов