Консультации / Гинекология

Может ли быть беременность

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста. Делала УЗИ на 12 день цикла, матка размеры 46×36×38 мм, М-эхо 10. Правый яичник 28×20мм max фолликул 6 мм. Левый яичник 34×24 мм жёлтое тело- 20мм. Делала тест на беременность показал положительный результат. Может ли быть беременность?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Поясните,пожалуйста,ситуацию: 1)первый день последних нормальных месячных,которые пришли в срок и прошли без особенностей 2)дата предостааленного УЗИ 3)дата теста на ХГ
С 12 сентября по 15 были нормальные месячные. Потом в октябре были 13 дней задержки, месячные были не как обычно. Последние узи 8.11.2017. Хгч ещё не сдавала , делала тест на беременность 7.11.2011 показал положительный результат
Беременность быть может. Нужно дифференцировать малый срок маточной беременности,когда еще не видно плодного яйца в полости матки,с эктопической беременностью. Сдайте кровь на ХГЧ и обязательно посетите врача.
Хорошо)