Консультации / Неврология

Трофидерма Мейжа

Добрый день! Пожалуйста помогите,4 года назад начала отекат верхняя губа, отек был периодически, но уже год как он вообще не сходит, губа сильно увеличина, прошел всех врачей и в своем городе и в Краснодаре ни кто не может определить что это анализы в норме, один профессор сказал что есть такая редкая болезнь которая не излечима и будет только увеличиватся это трофидерма Мейжа , помогите доктор неужели действительно это на всю жизнь. Мне 32 года.
По вашему описанию действительно похоже на трофидерму Мейжа , редкое и мало малоизученное заболевание. Судить без осмотра сложно, но при этом заболевании действительно прогноз неутешительный.
Вы можете провести обследование? Где и как это сделать?
В Краснодаре в Кубанском мединституте есть кафедра нервных болезней. Там прекрасные специалисты.