Консультации / Онкология

Гистология родинки

Здравствуйте! Пришли результаты гистологии родинки. Не могли бы вы помочь с расшифровкой. Микроскопически - интрадермальный сосочковый невус с роговыми кистами. Сложность 2:1. Стоит ли мне переживать?
Здравствуйте! Всё хорошо, образование доброкачественное, никаких дополнительных действий не требуется.