Консультации / Гинекология

Выпила лишнюю таблетку Линдинет-20

Выпила лишнюю таблетку Линдинет-20.Пью таблетки первый цикл . Вчера как обычно в 10 вечера выпила 10-ую таблетку . Сегодня утром забыла что уже выпила и в панике выпила ещё одну. Сейчас посчитала и поняла что утром была лишняя .можно ли Ее засчитать как за 11 день и продолжить пить следующую завтра утром ? Или нужно выпить ещё одну вечером по графику ? Думала если выпить завтра с утра тоже то просто сдвинется график и буду пить по утрам ? Главное же чтобы не было перерыва больше 24 часов ? То есть если сегодня утром я выпила 11-ю , то завтра утром там же можно выпить следующую и не обязательно пить сегодня вечером ?
Добрый день! Таблетку которую Вы приняли утром считайте за 11. Соотвественно, чтобы не сбивать цикл и не было риска наступления беременности, принимайте все последующие таблетки по утрам, начиная с завтрашнего дня. Сегодня принимать еще одну таблетку не надо.