Консультации / Андрология

Фолиевая кислота для мужчин

Доброго времени суток! Планируем беременность. Я прошла анализы, врач порекомендовала пить фолиевую мне и мужу за три месяца до предполагаемого зачатия. Действительно ли нужно пить фолиевую мужу при планировании, и если да то в какой дозировке и сколько времени? Нам 26 и 28, без вп. Спасибо!
Здравствуйте, фолиевую кислоту пить совершенно не обязательно. Главное для Вас - хорошее самочувствие и настроение. С уважением,Данилов С.П.