Консультации / Стоматология

Пульпит 6ки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть, ходил в больницу обнаружили пульпит, поставили мышьяк, собрались удалять нервы и сказали что при удалении обезболивающие могут не подействовать, что якобы на 6-7 на нежней челюсти они плохо действуют, правда это или нет? Стоит выбор идти в платную клинику или доверится бесплатной
. Доброго дня! Не действуют препараты хуже, а обезболить на нижней челюсти эти зубы сложнее технически. То есть для того, чтобы обезболить эффективно, квалификация врача должна быть достаточно высокой. Чем выше квалификация врача, тем легче ему устроиться на высокооплачиваемую работу. Обычно в платных клиниках зарплата выше. Не платили бы массово люди деньги, если бы за бесплатно лечили так же. Однако, нужно понимать, что и в государственной поликлинике может быть хороший врач, и в частной на коновала налететь можно. Лучше всего идти по рекомендации людей, мнению и опыту которых, в этом вопросе, вы можете доверять, ведь зубы то есть почти у всех. Или у многих. Удачного лечения. Лопатин.