Консультации / Болезни сосудов

Боль в ноге

Боль в ноге выше колена. Боль ощущается только при давлении либо проведении пальцем по коже. Ощущение, как будто давлю на синяк, но самого синяка нет. Внешне нога выглядит как обычно. Две недели назад была у хирурга (диагноз - ретикулярный варикоз), делала УЗИ вен нижних конечностей - проблем с магистральными венами нет). Нужно ли мне срочно идти к врачу?
Здравствуйте. Скорее всего это какое то проявление нейропатии.Если по Узи с венами все хорошо- пока можно к врачу не спешить.С уважением,Крылов Станислав.