Консультации / Стоматология

Выпирают два верхних зуба что делать

Здравствуйте. У меня выпирают два верхних зуба. Ходила к нескольким ортодонтам, говорят разное: 1) удалить зубы мудрости; 2) удалить 4й зуб справа, но 3й) сказал, что если его удалить, всё сместится в ту сторону и прикус тоже исправится, следовательно, всё будет неправильно. Зубы вышли вверх сами по себе, не из-за зубов мудрости, если что. Поэтому совершенно не знаю, что делать. Подскажите, вариант(ы) решения моей проблемы. По снимку на данный момент прикус правильный или куда-то смещён (если это видно на нём, конечно, я же не понимаю)? И возможно ли будет поставить только на верхнюю челюсть брекеты? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ортодонтическое лечение нужно планировать исходя из целого ряда диагностической информации, как например, модели, комплект фото, снимки (боковая Трг и панорамный). И их расчетов и анализа. После этого можно говорить о конкретном плане. Зубы мудрости удалить - да. А вот один зуб - от такого доктора лучше держаться подальше