Консультации / Наркология

Можно ли стать таким каой был раньше

здравстувйте такой вопрос,как восстановить работу головного мозга и нервную систему после длительного употребления синтетических наркотиков спайсы,соли!есть ли какие либо метобы стать таким какой был раньше?с чего начинать и что нужно делать
Добрый день. На ваш вопрос мне ответить сложно. Я не знаю, что вас беспокоит, как долго вы употребляли наркотики и насколько сильно угробили собственный организм. Наркотические вещества поражают нервную систему, мышечную. Поражают внутренние органы. Начать вам нужно с невропатолога. Найдите в вашем городе толкового врача и пройдите полное, комплексное обследование. Дальше к терапевту. Если серьезной патологии на уровне органов не выявят, то вы еще сможете восстановиться. Удачи!