Консультации / Кардиология

ЭКГ

Женщина, 44 года, СД 1 типа. Прокомментируйте, пожалуйста, ЭКГ (от 18.10.17) Нужны ли какие-то дополнительные обследования? Проходила ЭКГ не по жалобе, по плановому (диабет), но пульс до 90 иногда ловлю тонометром, давление до 120/80 Спасибо!
К вопросу приложено фото
на ЭКГ ничего особенного нет
Спасибо большое за ответ! От врача услышала следующее: "Реполяризация. Плохое кровоснабжение сердца. Если не лечить- инфаркт" И вот список назначений. Значит, эти препараты мне излишни, верно, доктор?
К вопросу приложено фото
1) состояние здоровья не определяется одной ЭКГ 2) на ЭКГ нет ни каких признаков приближающегося инфаркта 3) указанные препараты никакого отношения к профилактике инфаркта (и к кардилогии) не имеют