Консультации / Гинекология

Анализы

Можете подсказать , что означают данные результаты анализа ?нужно ли лечить mycoplasma hominis и ureaplasma parvum ?насколько все серьезно?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нужно сдать количественный анализ на содержание в Вашем организме этих инфекций. Нужно лечение или нет, будет зависеть от результатов этого анализа