Консультации / Отоларингология

Красные пятна на небё исчезают и появляются

Добрый день у меня вот такая проблема каждый месяц то появляются 1-2 раза то исчезают на нёбе красные пятна они не болят и не зудят просто иногда сушит горло и вроде бы из за них а может и нет во рту бывает то ли привкус железо или шариковой ручки. Что это???
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фот есть признаки стоматита, вероятно, вирусной этиологии. Полощите горло мирамистином, рассасывайте лизобакт или имудон. Пятна можно смазывать раствором Люголя.