Консультации / Гинекология

Диагноз язвенный кольпит

Лежу в поликлинике номер 8 Ростова-на-Дону. Вот моя история. Пришла в поликлинику с невыносимой болью в области между ног. Все набухло,воспалилось,и невыносимо болело. Не могла нормально ни ходить,ни сидеть,ни передвигаться как либо еще без острой боли. Меня положили в больницу,через несколько часов начали лечение. Сначала опросили,сказали купить и вставлять тержинан и ополаскивать снаружи после каждого похода в туалет мирамистином,или хлоргексидином.Поставили капельницы потом. Метронидазол,как то так,и еще что то.На утро сдавала кровь и мочу,а писать было словно уксусом открытую рану поливать,по ощущениям. Затем снова капельницы,какой то укол. Через пару часов на смотровом кресле меня промыли хлоргексидином,с пмощью расширителя осмотрели влагалище,там был гной и язвы,именно после этого утвердили диагноз. Продолжели ставить капельницы,раз в день укол,раз в день обработка:промывалие,фукорцином внутри и снаружи и мазью акридерм снаружи. На 4 день опухлость спала. Мне сначала убрали укол. Затем капельницы. Затем я осталась и без обработки,потому что настали какие то праздники,и врачей на этаже не было,а мед.сестры обрабатывать «не уполномоченны». У меня вроде симптомы прошли. Отек спал,воспаления внутри не чувствую. Гнойных выделений нет. Сегодня врач на осмотре сказала,что готовит меня на выписку. Но. У меня язвы перешли в какую-то сыпь. Зудит почти все время, и щипит. На половых губах ранки. Прыщи в основном вокруг половых губ,где обычно растут волосы и внизу вокруг ануса. Врач сказала прыщи похожи на герписные. Сказала купить мазь ацикловир. Меня беспокоят эти прыщи. От них дискомфорт. Так же меня беспокоят ранки на половых губах. Мне кажется меня не долечили. Я хочу знать что мне делать...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Лечение Вам, конечно, следует продолжить, как местное так и общее. А также необходимо выяснить возбудителя данного заболевания. Это лучше делать под наблюдением врача. Думаю, можно обратиться к врачу ж/к по месту жит-ва, который направил Вас в стационар. Кроме того что анализы на инфекции необходимо сдать Вам (если их не взяли ранее), следует обследовать Вашего полового партнера, даже в том случае, если его ничего не беспокоит. Это очень важно. Кроме антибиотика, я бы здесь добавила еще и противовирусную терапию, а также местно лечение (ванночки, спрей и мазь). Необходимо также подобрать средства для ежедневного туалета наружных половых органов (посмотрите в аптеке линейку по уходу Vagisil. Если не решите вопросы по месту жит-ва, приезжайте на прием. Возможны также консультации он лайн (пройдите по ссылке на личный сайт, там есть эл почта для контактов).