Консультации / Педиатрия

Бурлит в животе у младенца

Добрый день! Дочке почти 4 месяца. На ГВ. Постоянно бурлит в животе, особенно ночью. От этого она плохо спит, часто просыпается, дергает ножками (даже во сне). Сдали анализ на копрограмму. Видно ли по ней причины бесплкойства в животе у ребенка?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Юлия! В копрограмме есть слизь, небольшое количество лейкоцитов, это признаки воспаления. Что кушает малышка? Если ГВ, что кушает мама? Если ИВ, какую смесь? Срыгивает? Как прибавляет вес? Есть ли высыпания на коже? Все эти вопросы должен задавать врач, на личном приеме. Думаю, что дело тут в питании и нужно его правильно подобрать.