Консультации / Онкология

Меланома ли это

Доброго здоровья! Возможно ли определить меланому ногтя по фото? Предполагал что просто гематомка под ногтем, но уже второй месяц не проходит. Как проходит операция? Большой палец правой ноги. Фото прилагаю. Помогите пожалуйста!
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вам нужно обратиться к онкологу на очный прием для проведения диагностической процедуры - дерматоскопии.