Консультации / Гинекология

вы

Здравствуйте!У меня 2 интерстиционные миомы (12мм и 16мм) плюс на узи показало что еще и начальная стадия эндометриоза. Мой врач назначила мне Жанин. После первой упаковки на 7 день цикла было сделано повторное узи .Врач сказала что есть положительная динамика и по миомам и по эндометрии. Я пью Жанин уже пол года , собираюсь на очередной прием. Хотелось бы проконсультироваться с другим специалистом.Дело в том что на 16-18 день у меня начинается небольшая мазьня ,она длиться 2-4 дня. Мой врач говорит что в этом нет ничего страшного. А я думаю может стоит сменить препарат?За ранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО..
Ольга, если нет пропуска таблеток, стоит сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия и полипов, мазки для исключения воспалительного процесса.
Здравствуйте. Большое спасибо за ваш быстрый ответ. Все анализы и мазки я сдавала - все в норме. Узи тоже делали, врач говорит все в норме.Пропуска таблеток не было.
Если эти выделения Вас беспокоят, стоит сменить препарат.