Консультации / Сексология

Отсутствие секса

Здравствуйте, Юрий Петрович! Мне 20 лет и с молодым человек (22года) живем вместе больше трех лет. Раньше секс был регулярный (1- 2 раза в неделю), после чего появились боли (при вхождении в меня и во время фрикций) и по обращению к врачу - пролечились. После этого секса почти не стало, доходит до того, что целый месяц этим не занимаемся. Он всегда за, но у меня нет совсем никакого желания. Что раньше возбуждала, сейчас вызывает отвращение. Оргазм испытывала только при петтинге, при вагинальном ни разу. Не могу заниматься сексом, он ассоциируется с чем то животным, грязным и просто противным. Молодой человек, говорит, что пока молоды нужно заниматься сексом, а у меня нет ни какого желания. Подскажите что делать?
Здравствуйте. Поскольку Вы связываете время появления расстройства с лечением от инфекций, возможно, ситуация основана на стрессе и последующей депрессии. Тем более, Вы так образно описываете отрицательное отношение к сексу. Вам нужно ЛИЧНО посетить психотерапевта или психиатра (кто есть поблизости), проконсультироваться, есть ли депрссия и пролечиться. После этого уйдут отрицательные оценки, работать с сексуальностью будет легче. И не откладывайте - годы уходят, состояние все более упрочается, его нужно менять как можно быстрее. Удачи!