Консультации / Болезни сосудов

Небольшая трофическая язва уже затягивалась и вдруг из нее потекла лимфа

имею 2 гр инвалидности, диагноз Флемботромбоз глубоких вен, чуть выше лодыжки на левой голени некоторое время появилась троф язва, уже затягивалась была сухой и вообще раньше не мокла, Ношу компр трикотаж постоянно. но 2 дня решила не надевать, побыть дома , в результате вечером потекла из ранки лимфа, что предпринять?
Здравствуйте. Произвести перевязку и одеть компрессионный трикотаж.