Консультации / Терапия

Выделяются вены в области виска

Здравствуйте. У меня в области виска время от времени становятся очень видны вены. Они очень явно выделяются, что даже люди обращают на это внимание. В области висков голова обычно не болит, чаще затылочная часть. Спортом активно не занимаюсь. Сложно даже определить с чем связано, что периодически вены так видны. Как Вы считаете, что это может быть? Это опасно? Необходимо обратиться к какому-либо врачу?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Если это недавно - то , точно нужно срочно обследоваться. По поводу головных болей- ведите дневник артериального давления и пульса, обратитесь к неврологу. По поводу вен- проконсультируйтесь у сосудистого хирурга. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.
Благодарю, Константин Олегович. Срочно обратиться потому что это может быть что-то опасное?
Любая проблема, возникшая внезапно,требует внимания. Не обязательно, что это опасно, но если вен таких ранее не было, то лучше обследоваться и не затягивать.