Консультации / Сексология

Приступы после секса

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня с 14 лет после секса странные приступы,как-будто я что-то вспоминаю,то что будто бы снилось и происходит в этот момент опять,пока идёт приступ.И чем больше я пытаюсь вспомнить,тем хуже становится,начинается жжение или в левой или в правой руке и постепенно переходит в грудь и очень сильно болит голова и вообще ощущение что вот вот умереть могу.Из-за них мне пришлось вообще отказаться от секса,так-как с возрастом их становится только больше.Получилось так,что познакомился с девушкой в 22 года,но из-за приступов приходиться ей объяснять что мне очень плохо после секса и я вообще не буду им заниматься.Кстати приступы не после каждого раза,а в основном после того,если сразу после полового акта трогать или мыть головку ПЧ,если же не беспокоить и не трогать некоторое время совсем,то вероятнее всего их не будет,но не всегда это помогает,Бывает я сразу чувствую некоторое жжение и боль в голове после полового акта и это значит что через пару дней опять будут повторяться эти приступы,С возрастом частота в несколько раз увеличилась,Если в 15 лет они были 1-2 дня по 3-4 приступа в день,то сейчас идут с ночи,т.е. во сне по 12-15 раз за день 3-4 дня.Со здоровьем всё впорядке и я точно знаю что это именно из-за секса.После этих приступов сексом заниматься вообще неохота,бывает по несколько недель и до 1.5 месяцев.Чувствительность ПЧ тоже почти пропадает.Скажите пожалуйста есть ли какое-то лекарство от этого и ещё на моём организме секс очень сильно отражается,я слишком сильно потом устаю,сильно сбрасываю вес и вообще чувчсвую себя очень плохо,даже если приступов не было.Спасибо!
Здравствуйте. Возможно, это скрытая судорожная готовность - по типу эпилептической. Или нарушение нормальной последовательности стадий возбуждения-расслабления. Вам нужно посетить двух врачей - невропатолога (+ сделать ЭЭГ) и психотерапевта (или психиатра - кто есть в ваших местах). По их заключениям можно будет думать, что делать дальше. Удачи!